UKR
Вибрати розділ
Луцьк

Лист асбестовый (шифер плоский) 8х1500х1500 только опт

Лист асбестовый (шифер плоский) 8х1500х1500 только опт
1 / 2
Лист асбестовый (шифер плоский) 8х1500х1500 только опт - фото 1 Лист асбестовый (шифер плоский) 8х1500х1500 только опт - фото 2
Оновлено: 11 березня 2024, 09:36 ID: 7528219
800 грн/штука
АИС, ТОВ Луцьк, UA
на Флагма з 27 вересня 2019
Глушко Ольга
менеджер

Опис

Асбокартон представляет собой специально разработанный огнеупорный материал, чьи механические и физические свойства сохраняются в условиях чрезвычайно высоких температур, достигающих 500 градусов по Цельсию. Другими словами, он может быть с высоким успехом использован там, где требуется надежная и долговечная защита от огня или высокой температуры. Важно и то, что, технологически, он отличается сравнительно малой себестоимостью. Данное качество превращает его в самый доступный и широко распространенный термоизоляционный материал, аналогов которому попросту не существует.
Хризолитовая асбестовая основа совершенно не восприимчива практически к любым внешним химическим раздражителям. Она прекрасно переносит повышенную влажность, низкие температуры, и любые механические воздействия. Такой картон не горит, не плавится, не деформируется от воздействия высоких температур и не выделяет каких-либо вредоносных летучих соединений. Более того, современные технологии производства наделили асбокартон высочайшими прочностными характеристиками, и возможностью использования в любых без исключения климатических условий. Этот материал обладает высокой прочностью, как на растяжение, так и на излом. Данный термоизолятор производится в виде листов, панелей или плит различной толщины. Монтаж данного термоизолятора не сопряжен с какими-либо сложностями, так как крепление асбестового картона может осуществляться любым подручным инструментом, в любых условиях и при любой квалификации исполнителей. Непосредственная простота крепления этого материала сочетается с простотой его подготовительной обработки. Проще говоря, листы, панели и плиты могут быть раскроены обыкновенными пилами.
На основе асбестового картона может быть организовано любое противопожарное мероприятие, призванное защитить от возможных происшествий любые помещения как общественного, так и промышленного назначения, а срок службы асбокартона может измеряться многими десятилетиями.
Такое интересное название, как асбокартон, расшифровывается очень легко. Это аббревиатура от асбестового картона. В его основе лежит асбест, содержание которого доходит до девяноста девяти процентов, склеенный при помощи крахмала.
Это хороший теплоизоляционный материал, обладающий огнеупорными свойствами. Его применяют как в промышленности, так и в быту. Этот материал отличается от остальных теплоизоляционных материалов тем, что имеет повышенную прочность, надежность. Он имеет отличные эксплуатационные характеристики и обладает биологической устойчивостью.
Для правильного применения этого материала не нужно обладать специальными навыками или особенными инструментами, что тоже выгодно выделяет этот теплоизолятор. Примечательным является тот факт, что молекулярная структура асбеста очень похожа на камень, чем и объясняются его характеристики по прочности. Асбокартон выдерживает температуры до пятисот градусов Цельсия и не воспламеняется, не плавится и не является источником вредных веществ. Кроме теплоизоляции, может использоваться как температуростойкая прокладка или материал, который применяется для уплотнения соединений различных приборов, коммуникаций или аппаратуры. С момента изготовления асбестовый картон пригоден для использования в течение десяти лет.
Если окружающая температура не достигает критических показателей, асбокартон никак не меняет свои физические и механические свойства. Он обладает высокой прочностью, отлично сопротивляется любому механическому воздействию. Эта характеристика очень важна, поскольку любой теплоизоляционный материал не сможет корректно выполнять свои функции, если толщина слоя будет нарушена. Кроме этого, он обладает устойчивостью к воздействию щелочной среды. Химический состав асбеста настолько стабилен, что время не оказывает никакого воздействия на его работу.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Жаропрочный асбестовый лист 10мм для котла (котельный)
Ціна
Ціна за запитом
Жаропрочный асбестовый лист 10мм для котла (котельный) в Киеве на Оболони, самый толстый среди асбестовых материалов. Лутший вариант для теплоизоляции котла (защита котла)
+219 оголошень
13 бер
Лист асбестовый (шифер плоский) 10х1500х3000 только опт
Ціна
800 грн/шт
Лист асбестовый (шифер плоский) 10х1500х3000 Мы гарантируем своевременные поставки, низкие цены и высокое качество продукции, которое подтверждено ГОСТ и ТУ. Доставка товара по Украине осуществляется в минимальные сроки. Широкий ассортимент: нержавейки, цветного и черного металлопроката....
+456 оголошень
5 бер
Асбестовый лист т. 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 8мм, 10мм
Ціна
Ціна за запитом
Асбестовый лист т. 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 8мм, 10мм на Оболони. Продажи от одного листа. Доставка по г. Киеву
+219 оголошень
13 бер
Показати ще
АИС, ТОВ Луцьк, UA
Працює на Флагма з 27 вересня 2019
Глушко Ольга
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Шифер, ондулін
Контакти
Представник
Глушко Ольга
Менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
АИС, ТОВ Глушко Ольга, Менеджер
Лист асбестовый (шифер плоский) 8х1500х1500 только опт
800 грн/штука ID: 7528219
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.